Banner_copete Delegados Técnicos Regionales
 
  Jefe de Ventas  
Ing. Agr. Alejandro Sanchez Perez
Celular: 0223-156-217582
e-mail: asanchez@chemotecnica.com
     
Córdoba y San Luis
  Ing. Agr. Mariano Picco
Celular: 0351-15-2936371
e-mail: mpicco@chemotecnica.com
 
     
Santa Fe y Entre Ríos
 

Ing. Agr. Francisco Javier Lisi
Celular: 0341-155-209200
e-mail: jlisi@chemotecnica.com

 
     
Norte de Buenos Aires y Sur de Santa Fe
 

Ing. Agr. Damian Azcarraga
Celular: 0236-15-4303977
E-mail: dazcarraga@chemotecnica.com

 
     
Gran Buenos Aires y Norte Bs. As.
 

Ing. Agr. Jimena Villar
Celular: 011-153-5610586
E-mail: jvillar@chemotecnica.com

 
     
Centro y Sudoeste Bs. As. y La Pampa
 

Ing. Agr. Sergio Palomeque
Celular: 02284-15-453777
e-mail: spalomeq@chemotecnica.com

 
     
Sudeste Bs. As.
 

Sr. Guillermo Barbieri
Celular: 02266-15-471635
e-mail: gbarbieri@chemotecnica.com

 
     
Sur de Bs. As.
 

Agencia: Ing. Agr. Mariano Grassi
Celular: 0291-15-5088407
e-mail: ing.marianograssi@gmail.com

 
     
Salta y Jujuy
 

Agencia: Ing. Agr. Martín Ramirez
Celular: 0381-154-405876
e-mail: mramirez-mdq@hotmail.com

 
     
Chaco, Corrientes, Misiones, Santiago del Estero y Formosa
 

Ing. Agr. Daniel García
Celular: 03735-155-10111
e-mail: dgarcia@chemotecnica.com

 
     
Mendoza y San Juan
 

Agencia: Ing. Agr. Gabriel Losada
Celular: 0261-155-076231
e-mail: hugog_losada@speedy.com.ar

 
     
Río Negro y Neuquén
 

Agencia: Ing. Agr. Alberto Formiga
Celular: 02941-15-641641
e-mail: kumeimapu@speedy.com.ar

 
     
buscar